22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Interplastica 2019»

8 февраля 2019

С 29 января по 1 февраля 2019 года, в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Interplastica 2019».

3.jpg

Компания «Геопродукт» тщательно следит за событиями, связанными с новыми тенденциями и развитием технологий. Поэтому, представители компании, конечно же, посетили данное мероприятие.

1.jpg

В рамках выставки было представлено инновационное оборудование компаний, успешно развивающихся в нефтехимической, полимерной и упаковочной индустрии. Помимо этого, проведены круглые столы, дискуссии и выступления по различным направлениям.

2.jpg

С поставщиками были достигнуты ключевые договоренности по закупке дополнительных экструзионных линий для увеличения объемов производства.


Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности